Строительство +7 (993) 007-61-00
Стеллажи +7 (993) 007-62-00
Металлоконструкции +7 (993) 007-61-00


Наши преимущества

Многолетний опыт работы

На рынке с 1992 года

Индивидуальный подход

Наличие собственного Проектного отдела позволяет удовлетворить спрос даже на самые нестандартные проекты Заказчика.

Надежность

При производстве нашей продукции мы используем только высококачественную сталь Российских производителей.

Комплекс услуг

В каждом из направлений мы предоставляем полный комплекс услуг: бесплатный выезд на объект, проектирование, услуги монтажа и шеф-монтажа, согласование в надзорных органах.

Цены от производителя

Собственное производство позволяет устанавливать конкурентные цены и вести полный контроль качества выпускаемой продукции.

Гарантийное обслуживание

На нашу продукцию мы предоставляем гарантию 24 МЕСЯЦА!


О компании

Завод металлических конструкций «Ивакон-Строй» специализируется на генподряде, проектировании, капитальном строительстве, изготовлении и монтаже зданий и сооружений во всех регионах РФ и странах таможенного союза.
Изготавливает такие виды стеллажей как: паллетные, полочные, многоуровневые системы «Мезонин», Cash&Carry, архивные, рулонные, консольные, барабанные.

1992

В 2016 году компания первой в СФО освоила производство самонесущих складов на базе стеллажных конструкций

Завод металлических конструкций «Ивакон-Строй»  включает в свой состав направления по строительству зданий, производству стеллажного оборудования и металлосервисный центр. Благодаря современному автоматизированному оборудованию, компания открыла своим покупателям возможность получать более широкий ассортимент продукции с рейтинговой ценой лидеров данного сегмента рынка, а также более высокую скорость обработки возникающих запросов и поставки как стандартной продукции, так и нестандартных решений в соответствии с потребностями заказчика. Завод металлических конструкций «Ивакон-Строй» специализируется на генподряде, проектировании, капитальном строительстве, изготовлении и монтаже зданий и сооружений во всех регионах РФ и странах таможенного союза. Производит и поставляет стеллажное оборудование для складских, логистических и торговых комплексов. Изготавливает  такие виды стеллажей как: паллетные, полочные, многоуровневые системы «Мезонин», Cash&Carry, архивные, рулонные, консольные, барабанные. А в 2016 году компания первой в СФО освоила производство самонесущих складов на базе стеллажных конструкций.

Подробнее о компании